hronika.info
Спорт

«ПСЖ» готов заплатить за Роналду 150 миллионов евро

«ПСЖ» готов заплатить за Роналду 150 миллионов евроЧемпион Франции «ПСЖ» вернулся к идее трансфера звездного форварда «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Роналду на прошлой неделе после победы «Реала» в финале Лиги Чемпионов над «Ливерпулем» намекнул на свой грядущий уход из клуба. Испанская пресса считает, что португалец обиделся на руководство «Реала» из-за интереса к лидеру «ПСЖ» Неймару, а также разочарован переговорами по новому контракту.

Издание «AS» утверждает, что представители «ПСЖ» уже связывались с «Реалом» и обсуждали переход Роналду. За 33-летнего форварда гранд Лиги 1 готов выложить 150 миллионов евро. При этом сумма отступных, прописанная в контракте футболиста, составляет 1 миллиард евро.

Для самого Роналду «ПСЖ» подготовил крупнейший контракт в истории клуба. В случае переезда в Париж португалец будет ежегодно зарабатывать 45 миллионов евро. Примерно столько же в «Барселоне» получает Лионель Месси.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Роналду 200 миллионов евро

Криштиану Роналду в прошлом сезоне в шестой раз подряд стал лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов и стал единственным пятикратным победителем турнира. Во всех турнирах португалец в 44 матчах забил 44 мяча и отдал 8 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU