hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» покупает игрока сборной Нидерландов

«Манчестер Юнайтед» покупает игрока сборной Нидерландов«Манчестер Юнайтед» перед закрытием летнего окна трансферов совершает еще один громкий трансфер – на «Олд Траффорд» переезжает хорошо знакомый Луи ван Гаалю универсал из «Аякса» Дэйли Блинд.

Новый наставник «Манчестер Юнайтед» работал с Блиндом в сборной Нидерландов – воспитанник «Аякса» этим летом блестяще проявил себя на чемпионате мира, а его команда заняла третье место, причем Блинд забил в ворота сборной Бразилии в матче за бронзу.

«Здорово знать, что за тобой следят большие клубы. Теперь же я стал частью «Манчестер Юнайтед», который является одним из самых больших клубов в мире.
В последние несколько дней всё происходило очень быстро. В пятницу вечером мне позвонили и сказали, что клубы обо всём договорились. Я ехал со своей девушкой к родителям, чтобы выпить вина. Родители, друзья и моя девушка играют важную роль в моей жизни», — сказал Блинд, комментируя свой переезд в Англию.

«Манчестер Юнайтед» заплатит за голландца 18 миллионов евро, в контракте между клубами предусмотрены дополнительные бонусы. Официально о переходе Блинда «МЮ» объявит уже завтра, футболист подпишет с клубом долгосрочное соглашение.

Напомним, ранее «Манчестер Юнайтед» подписал хавбеков Андера Эрреру и Анхеля Ди Марию, а также защитников Люка Шоу и Маркоса Рохо.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU