hronika.info
Спорт

Нигерия с неприличным счетом обыграла Таити. Видео

Нигерия с неприличным счетом обыграла Таити. ВидеоСборная Таити со своего первого матча на Кубке Конфедераций начала доказывать свой статус случайного гостя в Бразилии – нигерийцы преподали островитянам урок профессионального футбола, шесть раз пробив оборону чемпиона Океании.

После стартовых десяти минут матча Нигерия имела перевес в два мяча, после чего «Суперорлы» больше работали на личную статистику, подчас забывая об командных действиях. Так, в одном из моментов сразу два игрока африканцев вывалились на свидание с голкипером Таити, но забить в 100-процентном моменте не смогли.

Тем не менее, транжирство не помешало победителю Кубка африканских наций стать пока что самой результативной командой на Кубке Конфедераций. Первый хет-трик на турнире оформил нападающий итальянского «Варазе» Ннамди Одуамади.

После первых матче лидерство в группе В удерживают сборные Нигерии и Испании, а Уругвай и Таити стартовали в Бразилии с поражения. Судя по всему, ключевым в группе В будет матч между Нигерией и Уругваем – слишком низка вероятность того, что кто-либо потеряет очки в играх с Таити.

Таити — Нигерия 1:6
Голы: Дж.Техау, 54 – Эчеджиле, 5, 80, Одуамади, 10, 26, 76, Дж. Техау, 68 (в свои ворота)

Таити: Самин, Буребар, Валлар (Фаатиарау, 54), Людивьон, Саймон (Лемер, 77), Алвин Техау, Айтамай, Каруан, Джонатан Техау, Ваируа (Атани, 70), Шон Ю

Нигерия: Энияма, Эчеджиле, Эмброуз, Омеруо (Эджуекве, 74), Обоабона, Микель, Огуде, Одуамади, Мба (Огу, 55), Уджа (Идейе, 52), Муса

Предупреждение: Омеруо

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU