hronika.info
Спорт

Головкин и Альварес договорились о бое-реванше

Головкин и Альварес договорились о бое-реваншеГеннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) и Сауль Альварес (38-0-1, 34 КО) попробуют повторно определить сильнейшего средневеса мира.

Глава промоутерской компании «Golden Boy Promotions» Оскар Де Ла Хойя на своей странице в «Instagram» сообщил об успешном завершении переговоров с командой Головкина по бою-реваншу.

Один из самых ожидаемых боксерских поединков года состоится 15 сентября. Место проведения боя не объявлено. Вероятно, Головкин и Альварес вновь встретятся в Лас-Вегасе.

Реванш Головкина и Альвареса должен был состояться в мае, однако мексиканец за несколько недель до боя сдал положительный допинг-тест и получил дисквалификацию на шесть месяцев.

Повторные переговоры между промоутерами были близки к провалу – команда Головкина на правах чемпиона мира требовала паритетные условия разделения общего гонорара, представители Альвареса не хотели платить казаху больше 40%.

Читайте также: Головкин и Альварес победителя не определили

Первый бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоялся в сентябре прошлого года в Лас-Вегасе. Мегафайт завершился спорной ничьей с противоречивыми результатами судейских записок (115:113, 114:114 и 110:118).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU