hronika.info
Спорт

Столичный «Арсенал» снова станет «ЦСКА»

Столичный «Арсенал» снова станет «ЦСКА»Президент киевского «Арсенала» Александр Онищенко в обширном интервью «Спорт Экспрессу» сообщил о грядущих глобальных изменениях в стане «Каштанчиков».

В первую очередь, «Арсенал» ждет полный ребрендинг клуба – руководство футбольной команды прислушалось к болельщикам, которые желали вернуть команде историческое название. С нового сезона вместо эмблемы «Арсенала» на футболках клуба появится новый герб с надписью «ЦСКА».

Судя по всему, президент «Арсенала» пока не готов выделить инвестиции на постройку своего стадиона, но определенные перемены все же будут – в новом сезоне матчи Премьер-лиги «Канониры» будут проводить в Борисполе. Домашней ареной «Арсенала» станет стадион «Колос», вмещающий 7,5 тысяч зрителей, две тысячи из которых разместятся под крышей.

Александр Онищенко отметил, что готов инвестировать в «Арсенал» около 15 миллионов долларов – именно такая сумма, по мнению авторитетного политика, необходима клубу, ставящему перед собой задачу попасть в Лигу Европы, а такие цели перед «Арсеналом» в новом сезоне будут поставлены.

«Команда сейчас уезжает на сборы в Словению, куда мы пригласили нескольких игроков на просмотр. Плюс уже подписаны контракты с Кириллом Петровым и Максимом Шацких. Впрочем, увидите сами: Арсенал значительно усилится», — резюмировал Онищенко.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU