hronika.info
Спорт

Роналду не исключает возвращения в «Манчестер Юнайтед»

Роналду не исключает возвращения в «Манчестер Юнайтед»Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что в не столь отдаленном будущем может вернуться в «Манчестер Юнайтед», цвета которого португалец защищал с 2003 по 2009 года.

«Я люблю Ман Юнайтед. Все об этом знают, потому как говорил это много раз. МЮ в моем сердце. У меня осталось там много друзей, а болельщики на Олд Траффорд невероятны, и я желаю однажды вернуться туда», — цитирует Роналду британская пресса.

Слухи о возвращении Роналду в «Манчестер Юнайтед» станут актуальными уже через два-три года – действующий контракт форварда с «Реалом» истекает в июне 2018 года, а потому «Красные дьяволы» уже через несколько лет могут сделать предложение «Реалу» по своему экс-лидеру.

Во всех турнирах Роналду за шесть сезонов в футболке «Манчестер Юнайтед» отыграл 307 матчей, забив 120 мячей. Под руководством Алекса Фергюсона португалец трижды становился победителем чемпионата Англии, выигрывал в 2008 году Лигу Чемпионов и клубный чемпионат мира. Летом 2009 года «Реал» купил Роналду за 93 миллиона евро – за пять сезонов 29 летний форвард забил в Испании уже 277 мячей.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU