hronika.info
Спорт

Роналдиньо продолжит карьеру в Мексике

Роналдиньо продолжит карьеру в МексикеЛегендарный бразильский полузащитник Роналдиньо определился с местом продолжения карьеры – 34-летний хавбек подписал двухлетний контракт с мексиканским клубом «Керетаро».

Новая команда Роналдиньо за семь туров набрала десять очков, занимая восьмое место в чемпионате Мексики. Боссы «Керетаро» небезосновательно рассчитывают, что подписание Роналдиньо усилит интерес к провинциальной команде.

Этим летом Роналдиньо стал свободным агентом, покинув «Атлетико Минейро» — у обладателя «Золотого мяча» 2005 года было достаточно привлекательных предложений. Бразильцем интересовались итальянский «Наполи», индийский «Ченнай», египетский «Замалек», американский «Нью-Йорк Ред Буллс», было предложение и из России, но Роналдиньо решил поближе познакомиться с Мексикой.

Напомним, ранее Роналдиньо выступал за «Фламенго», «ПСЖ», «Барселону», «Милан», «Гремио» и «Атлетико Минейро». Экс-полузащитник сборной Бразилии становился победителем Лиги Чемпионов в 2006 году, выигрывал чемпионаты Испании и Италии, а в 2002 году на полях Японии и Кореи стал чемпионом мира.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU