hronika.info
Спорт

ЧМ-2018. Первое поражение России, драмы Португалии и Испании. Видео

ЧМ-2018. Первое поражение России, драмы Португалии и Испании. ВидеоВсе голы и опасные моменты очередного дня чемпионата мира по футболу.

Уругвай в матче за победу в группе А в большинстве легко разгромил Россию и стал первой командой с 1998 года, сумевшей пройти групповой этап не потеряв очки и без пропущенных мячей. Команда Оскара Табареса впервые в истории на третьем Мундиале подряд вышла в плей-офф.

Уругвай — Россия 3:0
Голы: Суарес, 10, Черышев, 23 (в свои ворота), Кавани, 90

Саудовская Аравия на последних секундах вырвала победу над Египтом. Эта виктория стала для аравийцев первой на чемпионате мира с 1994 года, когда «Орлы пустыни» в США впервые вышли в плей-офф.

Саудовская Аравия – Египет 2:1
Голы: Аль-Фарадж, 45+7 (с пенальти), Аль-Давсари, 90+5 – Салах, 10

Португалия на последних секундах матча с Ираном едва ли не упустила путевку в 1/8 финала. Криштиану Роналду стал первым португальцем с 1966 года, не реализовавшим пенальти, а его сборная, несмотря на лишь одну победу, в четвертый раз в истории квалифицировалась в плей-офф чемпионата мира.

Иран — Португалия 1:1
Голы: Ансарифард, 90+3 (с пенальти) — Куарежма, 45

Испания впервые с 1982 года не смогла выиграть заключительный матч группового этапа чемпионата мира. «Красная Фурия» в компенсированное время матча с Марокко усилиями Яго Аспаса избежала поражения и впервые с 2006 года прошла в плей-офф без неудач на групповой стадии.

Читайте также: ЧМ-2018: сложные победы Португалии и Испании. Видео

Испания — Марокко 2:2
Голы: Иско, 19, Аспас, 90+2 — Бутаиб, 14, Эн Незири, 81

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU