hronika.info
Спорт

ЧМ-2018. Бельгия сильнее Англии, драматичный вылет Сенегала. Видео

ЧМ-2018. Бельгия сильнее Англии, драматичный вылет Сенегала. ВидеоВсе голы и опасные моменты очередного игрового дня чемпионата мира по футболу.

Второй победный гол центрального защитника Йерри Мины позволил Колумбии обыграть Сенегал и выйти в 1/8 финала с первого места. Африканцы оказались за бортом плей-офф, уступив Японии по показателю фэйр-плей.

Сенегал — Колумбия 0:1
Голы: Мина, 74

Польша, досрочно потеряв шансы на выход из группы, все же сумела завершить турнир на мажорной ноте. Матч запомниться сомнительным финальным 15-минутным отрезком, по ходу которого японцы раскатывали мяч на своей половине поля в надежде на то, что Сенегал не сравняет счет в матче с Колумбией. Ставка «Самураев» сработала – Япония вышла плей-офф и сыграет с Бельгией.

Япония — Польша 0:1
Гол: Беднарек, 60

Бельгия в матче за победу в группе G минимально обыграла Англию и получила более сложную турнирную сетку в плей-офф. Англичане визуально играли на победу, но особого желания взять три очка у родоначальников футбола не просматривалось.

Англия — Бельгия 0:1
Голы: Янузай, 51

Тунис одержал волевую победу над Панамой – этот успех стал для «Орлов» вторым на чемпионате мира. Африканская сборная не побеждала на Мундиале с 1978 года.

Читайте также: ЧМ-2018: Бельгия обыграла Англию и финишировала первой в группе G

Панама — Тунис 1:2
Голы: Мериа, 33 (автогол) — Ф. Бен Юссеф, 51, Хазри, 66

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU