hronika.info
Спорт

Мбаппе близок к переходу в «Реал» за 272 миллиона

Мбаппе близок к переходу в «Реал» за 272 миллионаНападающий «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе может стать заменой Криштиану Роналду в «Реале».

Французский журналист Баптист Рипар на своей странице в «Твиттере» сообщил, что «Реал» близок к завершению переговоров с «ПСЖ» по трансферу 19-летнего Мбаппе.

За форварда сборной Франции «Сливочные» заплатят рекордные в истории футбола 272 миллиона евро. Полностью за трансфер Мбаппе «Реал» рассчитается за четыре платежа.

В «Реале» Мбаппе должен заменить Криштиану Роналду, который ориентировочно за 120 миллионов евро перейдет в «Ювентус».

Изначально «Реал» планировал подписать Неймара, но великолепное выступление Мбаппе на чемпионате мира в России заставило руководство испанского гранда пересмотреть свои трансферные планы.

Мбаппе ворвался в мировой футбол в составе «Монако». В августе прошлого года «ПСЖ» согласовал аренду форварда с обязательной опцией выкупа за 180 миллионов евро, что сделало француза вторым самым дорогостоящим футболистом мира после одноклубника Неймара.

Читайте также: Левандовски близок к переходу в «Реал»

На чемпионате мира в России Килиан Мбаппе забил три мяча в четырех матчах и стал вторым футболистом после Пеле, забившим два мяча в матче плей-офф до наступления 20-летия.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU