hronika.info
Спорт

«Динамо» на сборах сыграло вничью со швейцарцами

«Динамо» на сборах сыграло вничью со швейцарцамиКиевское «Динамо» провело очередной контрольный матч на тренировочном сборе в Австрии.

В первом тайме «Динамо», несмотря на заметное игровое преимущество, практически ничего не создало у ворот «Люцерна». Единственный острый момент произошел на 26-й минуте – Буяльский дальним ударом пытался открыть счет, но мяч прошел рядом со штангой.

После перерыва «Люцерн» неожиданно вышел вперед – хавбек швейцарцев Симон Гретер после сольного прохода ударом метров с 20-ти отправил мяч в угол ворот Бущана.

Киевляне оперативно сравняли счет – Артем Беседин в одиночку прорвался на ударную позицию и мощным ударом вколотил мяч в девятку ворот «Люцерна». «Динамо» усилиями активного Шапаренко продолжило остро атаковать, но вырвать победу подопечным Александра Хацкевича все же не удалось.

Следующий контрольный матч «Динамо» проведет 9 июля против румынского «Ботошани».

Читайте также: «Динамо» сыграло в результативную ничью с китайским клубом

Динамо – Люцерн 1:1
Голы: Беседин, 68 – Гретер, 58

Динамо: Бойко (Бущан, 46), Кендзера, Бурда, Кадар, Шабанов (Морозюк, 64), Че Че (Сидорчук, 71), Буяльский (Андриевский, 80), Калитвинцев (Леднев, 64), Вербич, Шепелев (Шапаренко, 71), Беседин

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU