hronika.info
Спорт

Ломаченко вернется на ринг 25 августа

Ломаченко вернется на ринг 25 августаУкраинский чемпион WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) назвала дату своего следующего боя.

Ломаченко в мае в победном бою с Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО) получил сложную травму плеча и выбыл из строя на несколько месяцев. Медики предполагали, что украинец сможет вернуться к тренировкам только к середине осени, но Василий уже приступил к начальному этапу подготовки к следующему бою.

«Ну что, я возвращаюсь 25 августа в бой. Как вы думаете, кто следующий соперник?», — написал Ломаченко на своей странице в «Instagram».

Ожидалось, что первым соперником Ломаченко в статусе чемпиона мира в легком весе станет обладатель титула WBO Рэймундо Бельтран (35-7-1, 25 КО), однако тот не стал дожидаться возвращения украинца и решил провести обязательную защиту титула в бою с россиянином Романом Андреевым (21-0, 15 КО).

Читайте также: «ПСЖ» по просьбе Неймара готовится побить трансферный рекорд

Василий Ломаченко возглавляет рейтинг лучших легковесов современности по версии портала «BoxRec», а также занимает четвертую строку в списке лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU