hronika.info
Спорт

«Реал» может обменять Роналду на Азара

«Реал» может обменять Роналду на АзараБританская пресса раздувает очередную сенсацию – лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду в не столь отдаленном будущем может вернуться в Англию, а его новым клубом станет либо «Манчестер Юнайтед», либо «Челси».

«Реал» предполагает, что через несколько лет Роналду начнет постепенно сбавлять. Контракт португальца истекает летом 2018 года, поэтому можно предположить, что через два года «Реал» серьезно задумается о продаже своего лидера.

«Галактикос» уже нашли потенциального сменщика для португальского форварда – в «Реал» может перебраться полузащитник «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар, который отлично адаптировался к английской Премьер-лиге и радует фанатов «Аристократов» постоянным прогрессом.

«Челси» и «Реал» могут произвести взаимовыгодный обмен – на данный момент Роналду стоит в два раза дороже Азара, но через два года ситуация может измениться не в пользу лучшего бомбардира Лиги Чемпионов.

Именно Азар считается главным козырем «Челси» в борьбе за Роналду. У «Манчестер Юнайтед» другие преимущества – Роналду еще не забыл свои подвиги на «Олд Траффорд», португалец не исключил своего возвращения в Манчестер.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU