hronika.info
Спорт

«Реал» принял предложение «Ювентуса» по Роналду

«Реал» принял предложение «Ювентуса» по РоналдуЗвездный португальский нападающий Криштиану Роналду в ближайшие дни официально станет игроком «Ювентуса».

Испанский журналист Хосе Педрероль в эфире передачи «Jugones на El Chiringuito» сообщил о завершении переговоров между «Реалом» и «Ювентусом» по трансферу Роналду. За пятикратного обладателя «Золотого мяча» «Старая синьора» заплатит рекордные в истории итальянского футбола 100 миллионов евро.

Официальное подтверждение трансфера Роналду в «Ювентус» может состояться уже завтра в полдень. Чемпион Италии готовит особенную церемонию.

Ранее издание «Marca» раскрыло подробности личного контракта Роналду с «Ювентусом» — 33-летний форвард за четыре года в Турине заработает 120 миллионов евро.

Роналду в третий раз сменит клуб и станет вторым футболистом после Неймара, чья суммарная стоимость трансферов достигнет отметки в 200 миллионов евро.

Читайте также: «Реал» готов продать Роналду за 250 миллионов евро

Криштиану Роналду выступал в «Реале» с 2009 года. Во всех турнирах форвард отыграл 439 матчей и забил рекордные в истории клуба 450 голов.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер