hronika.info
Спорт

Выставочный реванш между Кличко и Льюисом не состоится

Выставочный реванш между Кличко и Льюисом не состоитсяГромкий выставочный поединок между бывшими чемпионами мира в супертяжелом весе Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом не получил официального подтверждения.

Официальный фан-сайт братьев Кличко на прошлой неделе анонсировал выставочный бой между Кличко-старшим и Льюисом. Два именитых боксера должны были встретиться в рамках 56-го Конгресса Всемирного боксерского совета (WBC) в Киеве с 30 сентября по 6 октября.

По информации ESPN, представители Льюиса связались с WBC и сообщили, что никаких переговоров по выставочному бою с Кличко они не вели.

Виталий Кличко планировал спустя 15 лет взять реванш у Льюиса, а все вырученные средства передать на благотворительность. Инициатива нынешнего мэра Киева, судя по всему, не получила двухстороннего продолжения.

Читайте также: Виталий Кличко в Киеве проведет бой с Льюисом

Виталий Кличко и Леннокс Льюис впервые встретились 21 июня 2003 года в Лос-Анджелесе в бою за принадлежащие британцу титулы WBC и IBO. Один из самых зрелищных поединков 10-летия завершился поражением украинца техническим нокаутом – побеждая Льюиса по судейским запискам, Виталий Кличко не смог продолжить бой из-за тяжелого рассечения.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU