hronika.info
Спорт

Ярмоленко перешел в «Вест Хэм» по совету Реброва

Ярмоленко перешел в «Вест Хэм» по совету РеброваПолузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко согласился на переход в «Вест Хэм» после разговора экс-тренера «Динамо» Сергея Реброва.

Ярмоленко на прошлой неделе подписал с «Вест Хэмом» контракт на четыре года. За украинского вингера английский клуб заплатил «Боруссии» Д 24,9 миллиона евро.

При принятии решения о переезде на Туманный Альбион Ярмоленко опирался на слова экс-нападающего «Вест Хэма» Сергея Реброва, отыгравшего в Англии три сезона.

«После разговора с Сергеем Ребровым я принял для себя окончательное решение. Мой бывший тренер в «Динамо» рассказал мне о команде, о болельщиках. Слова Реброва многое для меня значили.

Он мне так и сказал: «Клуб — с традициями, а болельщики там одни из лучших во всей Англии». Говорит: «Если в Дортмунде на тебя не рассчитывают, можешь даже не думать. Такой тренер, много хороших футболистов, потрясающие фанаты, сильнейший чемпионат». Надеюсь, в пятницу начну тренироваться с новой командой», — приводит слова Ярмоленко «Команда №1».

Читайте также: Ярмоленко официально стал игроком «Вест Хэма»

Дебютировать в английской Премьер-лиге Андрей Ярмоленко сможет через месяц. Новый сезон «Вест Хэм» откроет 11 августа выездным матчем против «Ливерпуля».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU