hronika.info
Спорт

Молодежная сборная Украины узнала соперника по плей-офф квалификации Евро-2015

Молодежная сборная Украины узнала соперника по плей-офф квалификации Евро-2015Завершилась жеребьевка плей-офф квалификации молодежного чемпионата Европы по футболу – сборная Украины за право сыграть в финальном турнире в Чехии сыграет с немецкими сверстниками.

Напомним, команда Сергея Ковальца при жеребьевке не попала в посев: потенциальными соперниками «сине-желтых» были сборные Испании, Италии, Англии, Германии, Португалии и Дании.

Молодежная сборная Германии уверенно преодолела групповой этап чемпионата Европы – подопечные Хорста Хрубеша выиграли шесть матчей из восьми, дважды поделив очки с соперниками. Шесть голов в отборочном раунде забил Филипп Фофманн, по четыре мяча добавили Йонас Фофманн и Кевин Фолланд.

Главными звездами молодежного Бундестима являются форвард «Кайзерслаутерна» Филипп Хофманн, полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан и хавбек «Штутгарта» Моритц Ляйтнер, отыгравший за молодежку 17 матчей.
Первый матч с немцами Украина сыграет восьмого октября дома, ответная встреча состоится 14 октября на территории Германии.

Результаты жеребьевки плей-офф квалификации Евро-2015:

Словакия — Италия

Франция — Швеция

Дания — Исландия

Англия — Хорватия

Нидерланды — Португалия

Украина — Германия

Сербия — Испания

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU