hronika.info
Спорт

«Днепр» громит «Металлист» в Харькове. ВИДЕО

«Днепр» громит «Металлист» в Харькове. ВИДЕОВ центральном матче шестого тура Премьер-лиги вице-чемпион Украины «Днепр» результативно съездил в Харьков, разгромив бывшую команду Мирона Маркевича.

Главным героем встречи стал Бруно Гама, который оформил хет-трик, намекнув Коноплянке, что не собирается сдаваться в борьбе за место в стартовом составе. Трижды Гама, как от стоячих, убегал от защитников «Металлиста», показав хорошо поставленный удар с обеих ног.

На 54-й минуте после фола последней надежды Вильягра оставил свою команду в меньшинстве – «Днепр» мог забивать намного больше пяти мячей, разрывая харьковчан на контратаках. С помощью Коноплянки прервал свою затяжную безголевую серию Селезнев, а в конце матча забил и сам Коноплянка.

Стоит отдать должное «Металлисту» — команда Игоря Рахаев не допустила унижения на глазах родных болельщиков. Болбат и Шавьер подсластили горечь разгромного поражения.

Металлист — Днепр 2:5
Голы: Болбат, 65, Шавьер, 90+5 — Гама, 14, 43, 62, Селезнев, 88, Коноплянка, 90+3

Металлист: Шуст, Вильягра, Торсильери, Гуйе, Пшеничных, Красноперов (Болбат, 59), Кобин (Радченко, 85), Кулаков, Шавьер, Ребенок (Гоменюк, 46), Жажа

Днепр: Бойко, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава (Политыло, 79), Кравченко, Гама, Шахов (Коноплянка, 63) Лучкевич, Калинич (Селезнев, 87)

Предупреждения: Жажа, Гоменюк, Торсильери — Канкава, Федецкий, Стринич, Дуглас, Политыло

Удаление: Вильягра, 54 (фол последней надежды)

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU