hronika.info
Спорт

Агент Милевского опроверг проблемы футболиста с дисциплиной

Агент Милевского опроверг проблемы футболиста с дисциплинойПредставитель экс-форварда киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского Александр Панков прокомментировал уход футболиста из «Динамо» Брест.

По информации белорусской прессы, в Бресте решили расстаться с Милевским из-за нарушений дисциплины. Пресс-секретарь брестского «Динамо» Ольга Хижинкова подтвердила информацию об уходе 33-летнего форварда, а его профиль уже удален с официального сайта клуба.

«Ситуация простая. Артему было предложено расторгнуть контракт. С «Динамо» у нас были договоренности, что если появятся нюансы или предложения, мы можем расторгнуть контракт. Вот мы к этому и пришли.

Проблем с дисциплиной у моего подопечного не было. Это официальная позиция. Это все еще тянется с киевского «Динамо». И из какой бы команды Артем не ушел, будут говорить о дисциплине. Это полный бред», — приводит слова Панкова By.tribuna.com.

Со слов Панкова, у Милевского есть несколько предложений от клубов из европейских чемпионов, выступающих в квалификации Лиги Европы.

Читайте также: Агент опроверг уход Ярмоленко из «Боруссии» Д

Что касается возвращения Артема Милевского в Украину, то футболист готов рассматривать только вариант с киевским «Динамо». Остальные клубы некогда лучшего бомбардира Премьер-лиги не интересуют.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер