hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов-2014: анонс матчей среды

Лига Чемпионов-2014: анонс матчей средыВнимание большинства украинских фанатов будет приковано к Бильбао, где местный «Атлетик» примет чемпиона Украины «Шахтер». В других квартетах также будет хватать интригующих матчей.

В центральном поединке игрового дня сыграют действующие чемпионы Германии и Англии – «Бавария» в Мюнхене примет «Манчестер Сити». Значение встречи на данном этапе турнира не столь велико, поэтому стоит ожидать результативного бескомпромиссного футбола.

В группе Е чемпион России «ЦСКА» приедет на «Стадио Олимпико» — «Рома» и «ЦСКА» считаются аутсайдерами квартета, а потому три очка в очной встрече очень помогут победителю в конкуренции с «Баварией» и «Манчестер Сити».

В группе F «Барселона» примет «АПОЭЛ», а «Аякс» попытается остановить Златана Ибрагимовича и его свиту. Мало кто удивиться, если «Барселона» и «ПСЖ» сходу вырвутся в лидеры группы.

«Челси» постарается продлить свою победную серию в домашней встрече с «Шальке» — в прошлом сезоне «Кобальтовые» стали легкой добычей для команды Жозе Моуриньо. В этой же группе «Марибор» примет «Спортинг».

Наконец, в квартете H «Атлетик» примет «Шахтер», а на «Драгау» «Порту» проэкзаменует чемпиона Беларуси «БАТЭ».

Все матчи стартуют в 21:45 по киевскому времени.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU