hronika.info
Спорт

Виталий Кличко проведет свой следующий бой в Канаде?

Виталий Кличко проведет свой следующий бой в Канаде?Продолжаются переговоры между действующим чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и официальным претендентом на его чемпионский титул канадцем Бермейном Стиверном, которого курирует небезызвестный Дон Кинг.

Промоутеры Стиверна готовы выложить 10 миллионов долларов, чтобы провести чемпионский бой в Канаде. Предположительно, для этого может быть использована домашняя арена хоккейного клуба «Оттава Сенаторс» «Scotiabank Place».

Представитель Бермейна Стиверна Камиль Эстефан уверен, что бой его клиента против Кличко-старшего состоится, хотя украинец не выходил на ринг уже почти год, сосредоточив свои силы в качестве одного из популярных отечественных политиков.

Команда Виталия Кличко отдает предпочтение проведению боя в Европе, что не устраивает Дона Кинга, желающего погреть руки на бое в Нью-Йорке или Лас-Вегасе. Не исключен и вариант с совсем уже экзотическим для бокса Дубаи.

Напомним, что 37-летний Стиверн стал официальным претендентом на титульный бой против Виталия Кличко 28 апреля, когда в 12-раундовом бою сумел перебоксировать американца Криса Арреолу.

Рекомендуем прочитать

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер