hronika.info
Спорт

Погба провел переговоры с «Барселоной»

Погба провел переговоры с «Барселоной»Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поль Погба стал ближе к переходу в «Барселону».

Испанское издание «Sport.es» в середине июля сообщило о возможном появлении Погба в каталонском гранде. Представители французского хавбека предложили «Барселоне» подписать футболиста за 150 миллионов евро.

Согласно информации «Tuttosport», Погба в Лос-Анджелесе на встрече с техническим директором «Барселоны» Эриком Абидалем обсудил вероятную смену прописки.

Погба из-за напряженных отношений с Жозе Моуриньо готов покинуть «Манчестер Юнайтед». Португальский специалист в прошлом сезоне регулярно критиковал новоиспеченного чемпиона мира и часто оставлял его в запасе.

Погба выступает в «Манчестер Юнайтед» с августа 2016 года. За новоиспеченного чемпиона мира манкунианцы заплатили 105 миллионов евро, что стало новым трансферным рекордом.

В «Манчестер Юнайтед» Погба во всех турнирах отыграл 95 голов, забив 15 голов и отдав 18 результативных передач.

Читайте также: Отец Месси провел переговоры с «Манчестер Сити»

Действующий контракт Поля Погба с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до лета 2021 года. Ежегодно француз зарабатывает более 15 миллионов фунтов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU