hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Динамо» и «Славия» разошлись результативной ничьей

Лига Чемпионов: «Динамо» и «Славия» разошлись результативной ничьейКиевское «Динамо» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов увезло из Праги результативную ничью.

По сценарию «Динамо» матч мог пойти на третьей минуте – Беседин с нескольких метров замыкал передачу Цыганкову, но ухитрился пробить во вратаря.
«Славия» на правах хозяина активно шла вперед по всему фронту атаки – «Динамо» отвечало дисциплинированной игрой на своей половине поля.

После перерыва чехи с каждой минутой усиливали давление на владения Бойко. Отличные моменты были у Змргала и Хюсбауэра – мяч оба раза прошел в считанных сантиметрах от штанги.

На 82-й минуте «Динамо» в редкой атаке посчастливилось открыть счет – Сидорчук тонкой передачей нашел Вербича, а тот реализовал выход один на один с вратарем.

И все «Динамо» не удалось удержать минимальную победу. В компенсированное время Кендзера сбил Тецлу, а Хюсбауэр мощным ударом реализовал пенальти.

Ответный матч третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов между «Динамо» и «Славией» состоится 14 августа в Киеве.

Читайте также: Лига Чемпионов. «Славия» — «Динамо». Анонс матча

Славия — Динамо 1:1
Голы: Хюсбауэр, 90+5 (с пенальти) — Вербич, 82

Славия: Коларж — Коуфал, Нгадо-Нгаджи, Дели, Боржил — Соучек, Хюсбауэр — Стох, Сикора (Олайинка, 86), Змргал (Бэлуцэ, 80) — Шкода (Тецл, 60)

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк — Сидорчук, Гармаш, Буяльский (Шепелев, 68) — Цыганков (Андриевский, 90+1), Беседин, Вербич

Предупреждения: Хюсбауэр, Коуфал — Буяльский, Кендзера

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU