hronika.info
Спорт

«Ювентус» в третий раз подряд обыграл «Милан»

«Ювентус» в третий раз подряд обыграл «Милан»В центральном матче третьего тура на «Сан-Сиро» «Милан» принимал «Ювентус» — встреча вызвала огромный резонанс в футбольной среде города: 99 процентов мест были заняты, а «Милан» за счет продажи билетов заработал рекордные в истории Серии А 3,2 миллиона евро.

«Милан» подошел к матчу с «Ювентусом» с максимальными шестью очками, но продлить победную серию «россо-нери» не удалось, а не чужой Филиппо Индзаги «Ювентус» нанес начинающему специалисту его первое поражение у руля «красно-черных».

Единственный гол в матче на 71-й минуте забил Карлос Тевес – аргентинец в среду оформил дубль в матче Лиги Чемпионов против «Мальме», а теперь принес своему клубу важнейшие три очка на внутренней арене. Тевес воспользовался идеальной передачей Маркизио, реализовав выход тет-а-тет с Аббьяти.

«Милан» старался на равных играть с чемпионом Серии А, но в атаке в этот вечер у хозяев получилось очень немногое. Не помог и дебют Фернандо Торреса, который запомнился желтой карточкой.

Милан — Ювентус 0:1
Гол: Тевес, 71

Милан: Аббьяти, Де Шильо, Сапата, Рами, Абате, Мунтари, де Йонг, Поли (Торрес, 76), Эль-Шаарави (Бонавентура, 66), Менез, Хонда (Паццини, 83)

Ювентус: Буффон, Касерес (Огбонна, 35), Бонуччи, Кьеллини, Перейра (Видаль, 76), Погба, Лихтштайнер (Ромуло, 82), Асамоа, Маркизио, Тевес, Льоренте

Предупреждены: Мунтари, Торрес — Маркизио, Огбонна, Асамоа

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU