hronika.info
Спорт

Испания забила десять безответных мячей таитянам. Видео

Испания забила десять безответных мячей таитянам. ВидеоФутбольный гигант против гордого карлика – Испания не пожалела Таити, отгрузив островитянам десять сухих мячей. «Красной фурии» не хватило лишь три забитых гола для повторения самой крупной победы в истории сборной, а Фернандо Торрес одним махом выбился в лучшие бомбардиры Испании в истории Кубка Конфедераций, где чемпионы мира и Европы выступают во второй раз в истории.

Висенте дель Боске на 90 процентов поменял состав своей команды по сравнению с матчем против Уругвая – на поле с первых минут вышел только центральный защитник Серхио Рамос, а остальные футболисты дебютировали в основе на турнире.

Очень быстро Испания усилиями Торреса открыла счет, а затем долгое время на поле была голевая засуха, пока на 31-й минуте Давид Сильва не воспользовался изумительной передачей Вильи. Вскоре Торрес оформил дубль, а Вилья открыл счет своим голам на Кубке Конфедераций.

Во втором тайме Торрес и Вилья последовательно оформили хет-трики. «Эль Ниньо» получил шанс забить четвертый гол, но не реализовал пенальти. Впрочем, уже в следующей атаке Торрес все-таки пополнил свой лицевой счет, забив седьмой мяч за два участия на турнире. Точку в матче поставил Давид
Сильва, оформивший двузначное преимущество Испании.

Испания — Таити 10:0
Голы: Торрес, 5, 33, 57, 80, Силва, 31, 89, Вилья, 39, 49, 64, Мата, 66

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU