hronika.info
Спорт

«ПСЖ» готов заплатить 100 миллионов за лидера «Тоттенхэма»

«ПСЖ» готов заплатить 100 миллионов за лидера «Тоттенхэма»Чемпион Франции «ПСЖ» нацелился на трансфер полузащитника «Тоттенхэма» и сборной Дании Кристиана Эриксена.

До закрытия летнего трансферного окна «ПСЖ» сделает «Тоттенхэму» крупное предложение от Эриксену, сообщает «Daily Express». За 26-летнего полузащитника парижане готовы выложить 100 миллионов фунтов.

Конкуренцию «ПСЖ» в борьбе за Эриксена готов составить «Реал». Действующий победитель Лиги Чемпионов включится в борьбу за датчанина в случае ухода Луки Модрича в «Интер».

Маловероятно, что в «Тоттенхэме» примут 100-миллионное предложение по Эриксену, поскольку трансферное окно в Англии уже закрыто, а потому «Шпоры» до января не смогут найти замену для ключевого полузащитника.

Эриксен выступает в «Тоттенхэме» с августа 2013 года. За талантливого хавбека лондонский клуб заплатил «Аяксу» около 13,5 миллионов евро.

В Англии Эриксен во всех турнирах отыграл 227 матчей, забив 56 голов и отдав 69 результативных передач.

Читайте также: «ПСЖ» готов заплатить за Роналду 150 миллионов евро

Действующий контракт Кристиана Эриксена с «Тоттенхэмом» рассчитан до лета 2020 года, а его трансферная стоимость оценивается в 80 миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU