hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Динамо» выбивает «Славию». Видеообзор матча

Лига Чемпионов: «Динамо» выбивает «Славию». Видеообзор матчаКиевское «Динамо» в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов со счетом 2:0 обыграло «Славию».

Первую еврокубковую победу в сезоне «Динамо» принесли голы Беньямина Вербича и Артема Беседина. Киевляне практически безупречно отыграли в обороне, а лояльные действия судейской бригады облегчили им задачу по выходу в последний раунд квалификации Лиги Чемпионов.

Александр Хацкевич («Динамо»): «Тяжелый матч. Два тяжелых матча против «Славии». Кажется, что соперник играет достаточно просто, но нам пришлось терпеть и ждать своего шанса. Эта победа еще на два шага приблизила нас к Лиге чемпионов».

Индржих Трпишовски («Славия»): «Я хотел бы похвалить наших игроков за их игру, начиная с пятнадцатой минуты. За то, как они играли и представляли себя. Они сегодня сражались. Остальное не важно, и нет смысла говорить об этом. Судьи? Я не могу говорить с ними, мы играем в Лиге чемпионов».

Читайте также: «Динамо» обыграло «Славию» и вышло в плей-офф квалификации Лиги Чемпионов

Путевку в групповой этап главного клубного турнира мира «Динамо» 22 и 28 августа разыграет в поединках с именитым «Аяксом».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU