hronika.info
Спорт

«Атлетико» бьет «Реал» в Суперкубке УЕФА. Видеообзор матча

«Атлетико» бьет «Реал» в Суперкубке УЕФА. Видеообзор матча«Атлетико» и «Реал» накануне в Таллине определили обладателя Суперкубка УЕФА.

Мадридское дерби на еврокубковой арене удалось на славу – команды забили шесть голов и определили обладателя Суперкубка только в овертайме. По ходу матча ближе к титулу был «Реал», упустивший победу в основное время после гола Диего Косты на 79-й минуте.

В овертайме точные удары Сауля и Коке позволили «Атлетико» стать трехкратным обладателем Суперкубка. «Реал» впервые с 2000 года проиграл финал за международный кубок, а новый коуч «Галактикос» Хулен Лопетеги стал первым тренером клуба за 11 лет, уступившим в дебютном поединке.

Диего Симеоне («Атлетико»): «Мы отлично начали матч, нам дал много сил быстрый гол Косты. Пенальти – самый странный момент игры. После этого матч снова стал равным. Но дальше мы играли лучше – важную роль сыграли замены».

Хулен Лопетеги («Реал»): «Мы проиграли, конечно, я расстроен. Мы пропустили четыре гола – это ненормально, так не должно быть. Третий гол подорвал нас, это было тяжелые эмоции. Мы очень хотели забить, но вместо этого пропустили еще один гол. На этом все закончилось».

Читайте также: «Атлетико» вырвал Суперкубок УЕФА из рук «Реала»

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU