hronika.info
Спорт

Аргентинец Мансилья – трансферный приоритет «Динамо»

Аргентинец Мансилья – трансферный приоритет «Динамо»Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» продолжает переговоры с «Расингом» по аргентинскому нападающему Брайану Мансилье.

По информации украинского журналиста Кирилла Крыжановского, «Динамо» за две недели до закрытия трансферного окна продолжает активно искать нового нападающего. Приоритетом «Динамо» является 21-летний Мансилья, однако переговоры с «Расингом» близки к тупику, поскольку аргентинская сторона после продажи основного форварда Лаутаро Мартинеса в «Интер» серьезно рассчитывает на Мансилью, а переплачивать в несколько раз киевляне не готовы.

Мансилья является воспитанником «Расинга». В местной Примере форвард юношеской сборной Аргентины в 40 матчах забил 4 гола. В Кубке Либертадорес потенциальный новичок «Динамо» в трех матчах провел на поле 21 минуту, а в Южноамериканском кубке в 6 матчах забил 2 гола.

Действующий контракт Мансильи с «Расингом» истекает в июне 2019 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает футболиста в 3 миллиона евро.

На примете у «Динамо» еще несколько кандидатур на усиление позиции нападающего, но именно Брайан Мансилья идеально подходит по характеристики, поставленные тренерским штабом Александра Хацкевича.

Читайте также: «Динамо» может подписать аргентинского форварда

Необходимость в подписании нового форварда у «Динамо» возникла после ухода Жуниора Мораеса и Дьюмерси Мбокани. Оба игрока покинули клуб в статусе свободных агентов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU