hronika.info
Спорт

«Динамо» отпустило перуанского защитника в «Базель»

«Динамо» отпустило перуанского защитника в «Базель»Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» избавилось от центрального защитника Карлоса Самбрано.

На правах годичной аренды Самбрано продолжит карьеру в «Базеле», информирует официальный сайт «Динамо». Фактически киевляне попрощались с футболистом, контракт которого с клубом истекает летом следующего года.

Самбрано зимой в статусе свободного агента перешел в «Динамо» из «Рубина». Защитник с опытом выступлений в Бундеслиге в украинском клубе не отыграл ни одного официального матча.

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич в концовке прошлого сезона, говоря о дальнейшей судьбе Сабрано в «Динамо», заявил, что игрока сборной Перу в своей команде не видит.

«Мы встречались с президентом Динамо и, в том числе, обсуждали тему Самбрано. Я сказал прямо, что в дальнейшем не вижу Самбрано в нашей команде», — говорил Хацкевич.

Читайте также: «Динамо» продало аргентинского форварда

Помимо Карлоса Самбрано «Динамо» летом рассталось с Жуниором Мораесом, Дьюмерси Мбокани и Евгением Хачериди. Всего футболисты покинули столицу Украины в статусе свободных агентов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU