hronika.info
Спорт

«Динамо» нацелилось на форварда сборной Словении

«Динамо» нацелилось на форварда сборной СловенииКиевское «Динамо» определилось с приоритетным вариантом усиления позиции нападающего.

По информации авторитетного издания «France Football», «Динамо» вышло на «Сент-Этьен» с официальным предложением по словенскому форварду Роберту Беричу. За 27-летнего нападающего вице-чемпион Украины готов заплатить 2,5 миллиона евро.

Источник отмечает, что «Сент-Этьен» готов продать Берича и уже занимается поисками нового игрока на позицию нападающего.

Действующий контракт Берича с «Сент-Этьеном» истекает летом 2019 года, что вынуждает французов рассматривать вариант с продажей словенца до закрытия летнего трансферного окна.

Берич стал игроком «Сент-Этьена» в августе 2015 года. Приглашение в Лигу 1 нападающий сборной Словении получил за счет результативной игры в «Рапиде», в составе которого в 49 матчах забил 33 гола и отдал 12 результативных передач.

В «Сент-Этьене» за три сезона Берич во всех турнирах отыграл 61 матча, забив 22 гола и отдав 4 ассиста. В ноябре 2015 года потенциальный новичок «Динамо» забивал «Днепру» в групповом этапе Лиги Европы.

Читайте также: «Динамо» может подписать аргентинского форварда

Роберт Берич может стать четвертым нападающим «Динамо». В настоящее время в распоряжении Александра Хацкевича три украинских форварда – Артем Беседин, Владислав Супряга и Назарий Русин.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU