hronika.info
Спорт

Роналду не собирается уходить из «Реала»

Роналду не собирается уходить из «Реала»Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что не намерен покидать свой нынешний клуб – 29-летний форвард дал четко понять прессе, что свое ближайшее будущее связывает исключительно с «галактикос».

«Все эти разговоры о моем будущем – это спекуляция. Мое будущее – «Реал». Я всем доволен. Сезон начался хорошо, и я не хочу разговаривать о будущем, это не имеет никакого смысла», — сказал Роналду.

В последнее время СМИ настойчиво отправляли Роналду в Англию – главным претендентом на португальца считается «Манчестер Юнайтед», в составе которого двукратный обладатель «Золотого мяча» выступал до своего переезда в Мадрид. Якобы Роналду дал согласие на возвращении в стан «Красных дьяволов», если манкунианцы обеспечат ему зарплату в 300 тысяч фунтов в неделю.

Помимо «МЮ» переманить Роналду рассчитывают «Манчестер Сити» и «Челси», однако сам футболист, судя по всему, столицу Испании покидать не собирается. Роналду мечтает стать лучшим бомбардиром в истории «галактикос», а для этого португальцу нужно отыграть за «Реал» как минимум до лета 2016 года.

Сейчас на счету Роналду 286 мячей в 295 матчах. Лучшим бомбардиром в истории «Реала» является Рауль, забивший в футболке «сливочных» 323 мяча.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU