hronika.info
Спорт

«Александрия» уверенно разобралась с «Ворсклой»

«Александрия» уверенно разобралась с «Ворсклой»«Александрия» в матче шестого тура Премьер-лиги без проблем обыграла «Ворсклу».

Очередные три очка «Александрия» оформила за счет ударного отрезка в первом тайме. На 15-й минуте Банада после подачи углового оторвался от опекуна и переиграл Шуста. Спустя две минут Евгений вновь расписался в воротах «Ворсклы» — в этот раз лучший бомбардир «Александрии» откликнулся на идеальную передачу Пономаря.

Несмотря на комфортное преимущество, «Александрия» продолжила активно идти вперед. У «Ворсклы» игра откровенно не клеилась – достаточно отметить, что в первом тайме полтавчане ни разу не пробили в сторону ворот Панькива.

Во втором тайме сценарий матча не изменился – «Александрия» уверенно контролировала ход игры и без проблем оформила пятую победу в сезоне, что позволило команде Владимира Шарана в турнирной таблице настичь «Шахтер».

В седьмом туре «Александрия» на выезде сыграет со «Львовом», а «Ворсклу» ждет домашний матч против «Черноморца».

Читайте также: «Динамо» обыграло «Олимпик», «Заря» справилась с «Карпатами»

Александрия Ворскла 2:0
Голы: Банада, 15, 17

Александрия: Панькив – Микицей, Бондаренко, Шендрик, Цуриков – Банада, Запорожан – Протасов (Шастал, 74), Ковалец (Ситало, 85), Задерака (Полярус, 56) – Пономарь

Ворскла: Шуст – Пердута, Чижов, Мартыненко (Даллку, 36), Артур – Шарпар, Кравченко (Габелок, 71) – Кобахидзе (Кадимян, 63), Ребенок – Карека, Коломоец

Предупреждения: Протасов Артур, Шарпар, Ребенок, Чижов, Кравченко

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU