hronika.info
Спорт

«Динамо» может подписать именитого африканца

«Динамо» может подписать именитого африканцаУ вице-чемпиона Украины киевского «Динамо» появился шанс подписать полузащитника «Галатасарая» и сборной Алжира Софиана Фегули.

По информации издания «Fotospor», «Галатасарай» активно ищет покупателя на Фегули. Представители турецкого клуба предложили «Динамо», «Ренну» и «Олимпиакосу» подписать 28-летнего хавбека.

«Динамо» в 2015 году уже интересовалось Фегули, который на тот момент выступал в «Валенсии». Тогда подписать алжирского полузащитника киевлянам не удалось.

Фегули в августе прошлого года перешел в «Галатасарай» из «Вест Хэма» за 4 миллиона фунтов. В турецком клубе африканец отыграл 33 матча, забив 7 голов и отдав 10 результативных передач.

Лучшие годы в карьере потенциальный новичок «Динамо» провел в «Валенсии». За клуб из одноименного города универсальный хавбек отыграл 202 матча и набрал 71 очко (31+40) по системе гол+пас.

Действующий контракт Софьяна Фегули с «Галатасараем» рассчитан до лета 2022 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает полузащитника в 7,5 миллионов евро.

Читайте также: «Динамо» может подписать защитника «Сан-Паулу»

Ранее киевское «Динамо» подписало бразильских легионеров Сидклея, Че Че и Витора Буэно, а также заполучило перспективного украинского форварда Владислава Супрягу.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU