Серия А: «Ювентус» обыграл «Лацио», камбэки «Наполи» и «Ромы»

Серия А: «Ювентус» обыграл «Лацио», камбэки «Наполи» и «Ромы»Сыграны матчи второго тура чемпионата Италии по футболу.

Криштиану Роналду и во втором матче в Серии А не смог забить, что не помешало «Ювентусу» уверенно разобраться с «Лацио» и привычно возглавить турнирную таблицу.

Знаковое противостояние «Милана» и нового главного тренера «Наполи» Карло Анчелотти завершилось домашним камбэком неаполитанцев, которые во втором тайме за 26 минут полностью перевернули ход игры и оформили вторую победу в сезоне.

«Рома», уступая 1:3 во втором тайме домашнего матча против «Аталанты», за 45 минут нанесла 13 ударов по воротам гостей. Римляне успели сравнять счет, но повторить субботний подвиг «Наполи» не смогли.

Экс-капитан «Шахтера» Дарио Срна в дебютном матче в составе «Кальяри» отметился результативной передачей. Хорват вернулся на поле после длительной дисквалификации за применение запрещенных препаратов.

Фиорентина – Кьево 6:1
Голы: Миленкович, 8, Жерсон, 42, Бенасси, 49, 90, Кьеза, 71, Симеоне, 90 – Томович, 76

Рома Аталанта 3:3
Голы: Пасторе, 2, Флоренци, 60, Манолас, 82 Кастань, 19, Ригони, 22, 38

Интер Торино 2:2
Голы: Перишич, 6, де Врей, 32 Белотти, 55, Мейте, 68

Кальяри Сассуоло 2:2
Голы: Паволетти, 10, 73 Беррарди, 53, Боатенг, 90+7 (с пенальти)

Наполи Милан 3:2
Голы: Зьелински, 53, 67, Мертенс, 79 Бонавентура, 14, Калабрия, 48