hronika.info
Спорт

«Заря» отправилась в Германию на решающий матч квалификации Лиги Европы

«Заря» отправилась в Германию на решающий матч квалификации Лиги ЕвропыЛуганская «Заря» взяла курс на Лейпциг, где в четверг поспорит с одноименной командой за путевку в групповой этап Лиги Европы.

На ответный матч против «Лейпцига» главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб взял 19 футболистов. Команде в борьбе за выход в основную стадию Лиги Европы не помогут Артем Громов и Дмитрий Хомченовский, а также Богдан Леднев, получивший в первом матче красную карточку за неспортивное поведение.

Состав «Зари» на ответный матч против «Лейпцига»:

Вратари: Луис Филиппе, Заури Махарадзе, Олег Чуваев.

Защитники: Александр Тымчик, Артем Гордиенко, Никита Каменюка, Дмитрий Литвин, Василий Прийма, Александр Сваток, Виталий Вернидуб.

Полузащитники: Силас, Евгений Чеберко, Владислав Кабаев, Александр Караваев, Игорь Харатин, Владислав Кочергин, Леван Арвеладзе, Богдан Михайличенко.

Нападающий: Рафаэл Ратао.

«Заря» в Германии попробует впервые в истории через квалификацию пробиться в групповой этап Лиги Европы. В сезоне 2016-2017 «Заря» попала в групповой раунд Лиги Европы после отстранения «Днепра», а в сезоне 2017-2018 стартовала в еврокубке в статусе бронзового призера Премьер-лиги.

Читайте также: «Заря» в третьем раунде квалификации Лиги Европы сыграет с «Брагой»

Первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы между «Зарей» и «Лейпцигом» завершился нулевой ничьей.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер