hronika.info
Спорт

Милевский продолжит карьеру в чемпионате Венгрии

Милевский продолжит карьеру в чемпионате ВенгрииЭкс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский продолжает турне по второсортным чемпионатам Европы.

Милевский в статусе свободного агента подписал годичный контракт с «Кишвардой», сообщает официальный сайт венгерского клуба, занимающего предпоследнее место в текущем сезоне.

В «Кишварде» Милевский заменил еще одного украинца Антона Шиндера, который в середине августа получил дисквалификацию на четыре месяца за нападение на судью во время матча чемпионата Венгрии.

Помимо Милевского в «Кишварде» выступают еще три игрока с украинским паспортом – Темур Парцвания, Роман Карасюк и Тарас Мельник.

Последним клубом Милевского было «Динамо» из Бреста. Из Беларуси 33-летнего форварда выгнали из-за нарушений дисциплины и конфликта с главным тренером.

За 36 матчей в футболке брестского «Динамо» Милевский забил 10 голов и отдал 14 результативных передач. В Беларуси экс-форвард сборной Украины провел самый удачный период в карьере после ухода из киевского «Динамо» в 2013 году.

Читайте также: Милевский продолжит карьеру в России

Артем Милевский за последние пять лет успел без особого успеха засветиться в Турции, Хорватии, Румынии и России. В настоящее время трансферная стоимость некогда одного из сильнейших игроков чемпионата Украины составляет всего 200 тысяч евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU