hronika.info
Спорт

Яркая победа Украины над Чехией. Видео матча

Яркая победа Украины над Чехией. Видео матчаСборная Украины в волевом стиле обыграла Чехию в первом матче Лиги наций УЕФА.

Патрик Шик уже на четвертой минуте вывел Чехию вперед, но для Украины пропущенный мяч не стал катастрофой. Подопечные Андрея Шевченко весь матч активно атаковали и заслуженно вырвали победу. В концовке первого тайма отличный прорыв Марлоса в забитый мяч воплотил Евгений Коноплянка, а за несколько секунд до финального свистка вышедший на замену Александр Зинченко после ошибки вратаря Чехии принес «сине-желтым» три очка.

Карел Яролим (Чехия): «Мне очень жаль, ведь мы пропустили не только мяч на последних минутах матча, но и мяч на последних минутах первого тайма. Моментов было много у ворот обеих команд. Итак, счет встречи мог быть совсем другим».

Андрей Шевченко (Украина): «Мы создали достаточное количество моментов для того, чтобы одержать победу. Сборная Чехии тоже не останавливалась, последние 15 минут был открытый футбол. Этим турнир и привлекает – команды понимают, что группа небольшая, игр очень мало, каждая победа очень важна. Мы были ближе к победе и добыли ее заслуженно».

Читайте также: Украина на последних секундах вырвала победу над Чехией в матче Лиги наций

Развить свой чешский успех сборная Украины в воскресенье попробует в домашнем матче против Словакии. Матч во Львове пройдет при пустых трибунах.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU