hronika.info
Спорт

Усик подписал контракт с крупной британской компанией

Усик подписал контракт с крупной британской компаниейАбсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) стал клиентом промоутерской компании Эдди Хирна «Matchroom Boxing».

Официальный сайт «Matchroom Boxing» подтвердил начало сотрудничества с Усиком. При этом украинская компания братьев Кличко «K2 Promotions» также продолжит работать с Усиком.

Следующий бой Усика в Великобритании покажет телеканал «Sky Sports», а на территории США поединок единственного действующего абсолютного чемпиона мира будет транслировать стриминговая платформа «DAZN», с которой Хирн подписал контракт на 1 миллиард долларов.

«Я очень рад, что «K2 Promotions» будет работать с «Matchroom Boxing», двигаемся вперед, чтобы обеспечить мне самые большие бои. Поклонники могут рассчитывать на то, что я возьму на себя самые большие и лучшие имена в этом виде спорта», — прокомментировал Усик начало сотрудничества с британской компанией.

Ожидается, что первым соперником Усика после подписания контракта с «Matchroom Boxing» станет экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Беллью (30-2-1, 20 КО).

Читайте также: Бой Усик-Беллью могут отложить на 2019 год

Изначально бой Усик-Беллью за все титулы в тяжелом весе планировался на 10 ноября, но после вмешательства Всемирной боксерской ассоциации (WBA) поединок могут перенести на следующий год.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU