hronika.info
Спорт

«Динамо» может подписать румынского форварда

«Динамо» может подписать румынского форвардаВице-чемпион Украины киевское «Динамо» интересуется нападающим «Газ Метана» Дариусом Олару.

О готовности киевлян подписать 20-летнего румына сообщает издание «Digi Sport». Президент «Газ Метана» Иоан Маргинеан подтвердил, что у клуба есть заманчивое предложение по Олару.

«У нас есть предложение по Олару. Было бы глупо его в таком возрасте отпустить в другой клуб, ведь ему нужно играть, чтобы потом мы могли продать его в команду, которая сделает лучшее предложение. Мы рассчитываем на 1 млн евро и процент с последующей продажи. Большой клуб нам предлагает процент с трансфера», — заявил Маргинеан.

Переход Олару в «Динамо» может состояться в зимнее трансферное окно. Потенциальный новичок подкупает киевлян своим универсализмом – Олару может сыграть на острие атаки, под нападающим или на фланге полузащиты.

В составе «Газ Метана» Олару в 65 матчах забил 4 гола и отдал 10 результативных передач, включая 2 гола и 2 ассиста в 8 матчах текущего сезона.

Читайте также: «Динамо» может подписать аргентинского форварда

Портал «Трансфермаркет» оценивает Дариуса Олару в 500 тысяч евро. Действующий контракт форварда с «Газ Метаном» рассчитан до лета 2021 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU