hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: анонс футбольной среды

Лига Чемпионов: анонс футбольной средыВо второй игровой день второго тура группового этапа Лиги Чемпионов внимание фанатов со всего мира будет приковано к «Висенте Кальдерон» — чемпион Испании «Атлетико» принимает сильнейшую команду итальянской Серии А «Ювентус».

«Матрасники» неожиданно в первом туре проиграли «Олимпиакосу», «Ювентус» без проблем разобрался с «Мальме». Если у «Старой синьоры» есть право на ошибку, то «Атлетико» в случае домашнего поражения до предела затруднит задачу по выходу в 1/8 финала. В этой группе «Олимпиакос» на выезде попробует взять максимум очков в матче с чемпионом Швеции «Мальме».

Действующий победитель турнира «Реал» съездит в гости к дебютанту «Лудогорцу», который на «Энфилде» чуть не отобрал очки у «Ливерпуля». Вице-чемпион Англии в свою очередь сыграет с крепким «Базелем», способным снова огорчить британскую команду.
Лондонский «Арсенал» после поражения в Дортмунде встретится с «Галатасараем», а «Боруссия» на выезде проэкзаменует чемпиона Бельгии «Андерлехт».

В, пожалуй, самой ровной группе С «Зенит» дома сыграет с «Монако», а «Байер» и «Бенфика» в очной встрече определят главного неудачника стартовой части группового этапа.

В прямом эфире телеканал «Футбол 2» покажет матчи «Зенит» — «Монако» (19:00) и «Атлетико» — «Ювентус» (21:45). На «Футбол 1» в 21:40 стартует перекличка всех матчей сегодняшнего дня.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU