hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Атлетико» разбирается с «Ювентусом», сенсация от «Мальме»

Лига Чемпионов: «Атлетико» разбирается с «Ювентусом», сенсация от «Мальме»В группе А после двух туров ситуация очень запутанная – каждая из четырех команд набрала по три очка: «Атлетико» дома минимально обыграл «Ювентус», а чемпион Швеции «Мальме» нанес двойной удар по позициям «Олимпиакоса».

«Атлетико» и «Ювентус» ожидаемо устроили тактическую битву –за весь матч команды на двоих нанесли лишь два удара в створ ворот. Один из таких ударов на 74-й минуте стал результативным – свое имя на табло «Висенте Кальдерона» зажег Арда Туран, замкнувший прострел с правого фланга. «Ювентус» за оставшиеся 15 минут ничего острого у ворот Мойи создать не смог.

Атлетико
— Ювентус 1:0
Гол: Туран, 74

Атлетико: Мойя, Ансальди, Годин, Хуанфран, Миранда, Туран (Сикейра, 89), Нигес (Гризманн, 52), Тьягу, Коке, Гарсия, Манджукич (Суарес, 84)

Ювентус: Буффон, Бонуччи, Лихтштайнер (Джовинко, 89), Кьеллини, Эвра, Касерес (Перейра, 78), Видаль (Мората, 83), Погба, Маркизио, Тевес, Льоренте

Предупреждены: Гарсия, Ансальди — Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Мората, Погба, Джовинко

В параллельном матче «Олимпикос» владел серьезным
игровым преимуществом, но в этот вечер мячи влетали только в ворота греков. Стоит ли удивляться, что оба гола забил Маркус Розенберг – дважды экс-форвард «Вердера» наказывал оборону «Олимпиакоса» за невнятную игру в своей штрафной.

Мальме — Олимпиакос 2:0
Голы: Розенберг, 42, 82

Турнирная таблица: Атлетико – 3, Ювентус – 3, Мальме – 3, Олимпиакос – 3.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU