hronika.info
Спорт

«Манчестер Сити» не станет покупать Мбаппе

«Манчестер Сити» не станет покупать МбаппеГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола опроверг слухи о переходе звездного форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе.

Накануне «ESPN» сообщил, что руководство «Манчестере Сити» зимой решило сделать предложение «ПСЖ» по трансферу Мбаппе. Сумма трансфера могла бы стать рекордной в истории футбола – 230 миллионов евро.

«Трансфера Мбаппе в «Манчестер Сити» не будет. Я не знаю, откуда появляются такие новости. Мы не собираемся тратить такие деньги, которых заслуживает Мбаппе и «ПСЖ».

Думаю, «ПСЖ» в ближайшие несколько лет не собирается продавать Мбаппе. Поэтому Килиана у нас не будет. Мы не собираемся его покупать, менять Стерлинга или кого-либо еще из наших топ-игроков. Люди должны более уважительно относиться к «ПСЖ», «Манчестер Сити» и к футболистам», — приводит слова Гвардиолы «Daily Mail».

Читайте также: «Манчестер Сити» готовит рекордный трансфер Мбаппе

Мбаппе проводит в «ПСЖ» второй сезон. Во всех турнирах 19-летний нападающий отыграл 49 матчей, забив 26 голов и отдав 18 результативных передач.

Килиан Мбаппе прошлым летом в составе сборной Франции стал чемпионом мира. На турнире форвард «ПСЖ» забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU