hronika.info
Спорт

Лидер «Динамо» Вербич пропустит матч Лиги Европы с «Яблонцем»

Лидер «Динамо» Вербич пропустит матч Лиги Европы с «Яблонцем»Словенский легионер «Динамо» Беньямин Вербич не поехал с командой в Чехию на матч второго группового этапа Лиги Европы против «Яблонца».

Вербич не сыграет с «Яблонцем» из-за травмы, характер которой неизвестен. Помимо словенца главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич в Чехию не взял Че Че, Витора Буэно, Владислава Калитвинцева и Владислава Супрягу.

Состав «Динамо» на матч с «Яблонцем»:

Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан, Артур Рудько

Защитники: Николай Морозюк, Артем Шабанов, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Никита Бурда, Йосип Пиварич, Виталий Миколенко, Сидклей

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Виталий Буяльский, Денис Гармаш, Евгений Смирный, Виктор Цыганков, Александр Андриевский, Владимир Шепелев, Миккель Дуэлунд.

Нападающие: Назарий Русин, Артем Беседин.

«Динамо» в групповом этапе Лиги Европы стартовало c домашней ничьи против «Астаны» (2:2). Киевляне были близки к победе, но в компенсированное время пропустили второй мяч. «Яблонец» на выезде уступил «Ренну» (1:2).

Читайте также: «Динамо» объявило заявку на групповой этап Лиги Европы

Матч группового этапа Лиги Европы между «Яблонцем» и «Динамо» состоится в четверг. Начало прямой трансляции на телеканале «Футбол 2» в 22:00 по киевскому времени.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU