hronika.info
Спорт

Постол проведет бой с французом Мимуна

Постол проведет бой с французом МимунаЭкс-чемпион мира в первом полусреднем весе Виктор Постол (29-2, 12 КО) узнал имя своего следующего соперника.

Всемирный боксерский совет (WBC) на 56-м конгрессе в Киеве санкционировал два отборочных поединка на титул в первом полусреднем весе, действующим обладателем которого является американец Хосе Рамирес (23-0, 16 КО).

Постол в андеркарде громкого боя между недавним соперником Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) Хорхе Линаресом (45-4, 28 КО) и Эдриеном Бронером (33-3-1, 24 КО) отбоксирует с французом Мохамедом Мимуна (20-2, 2 КО).

Соперник Постола на профи-ринге выступает с 2010 года. На новый уровень Мимуна вышел в 2017 году после победы над Сэмом Эддингтоном (23-5, 15 КО). В январе текущего года француз решением судей остановил на тот момент непобежденного аргентинца Эмилиано Домингеса Родригеса (21-2, 7 КО).

Портал «BoxRec» ставит Мимуну на шестую строку в рейтинге лучших боксеров дивизиона. Постол в этом же рейтинге располагается на 12-й позиции.

Читайте также: Постол проведет бой с небитым британцем

Виктор Постол в июне текущего года в Великобритании решением судей проиграл Джошу Тэйлору (13-0, 11 КО) в бою за титул временного чемпиона WBC в первом полусреднем весе.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU