hronika.info
Спорт

Гранды Серии А следят за Ярмоленко

Гранды Серии А следят за ЯрмоленкоИтальянская пресса продолжает муссировать тему возможного переезда в Серию А лидера киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко, который демонстрирует блестящий футбол на старте нового сезона.

Украинец на днях продлил свой действующий контракт с «Динамо» — теперь Ярмоленко станет свободным агентом летом 2016 года, что не исключает его продажу в ближайшее трансферное окно. Впрочем, в таком случае итальянским клубам придется выложить около 25-ти миллионов евро, или же терпеливо дожидаться лета 2016 года.

Сообщается, что в услугах украинского полузащитника по-прежнему заинтересованы «Интер», «Милан» и «Рома» — лишь столичный клуб из этого списка выступает в Лиге Чемпионов, «Интер» сражается в Лиге Европы, а «Милан» довольствуется баталиями на внутренней арене.

Ярмоленко ударно начал новый сезон – новый капитан «Динамо» регулярно забивает как на внутренней, так и на еврокубковой арене. В этом сезоне в 13-ти матчах на счету украинца семь голов и семь результативных передач, а его клуб идет вторым в чемпионате Украины и уверенно возглавляет свою группу в Лиге Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU