hronika.info
Спорт

«Дженоа» — главный фаворит в борьбе за Милевского

«Дженоа» - главный фаворит в борьбе за МилевскогоИтальянские СМИ убеждены, что наилучшие шансы заполучить нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского имеет «Дженоа». Ранее в услугах Милевского проявляли заинтересованность «Торино», «Болонья» и «Фиорентина», однако первых два клуба не потянут зарплату Милевского, а «Фиалки» переключились на охоту за игроком каталонской «Барселоны» Давидом Вильей.

В этом плане «Дженоа» выгодно отличается от конкурентов – владелец «Грифонов» Энрико Прециози сейчас находится в поисках нового игрока в линию атаки, поскольку 30-летний снайпер «Дженоа» Роландо Бьянки решил не продлевать контракт со своим клубов, а небезызвестный Альберто Джилардино планирует остаться в «Болонье» после полугодичной аренды.

В такой ситуации Милевский может стать неплохим вариантом для «Дженоа» — с 1 августа этого года украинский нападающий становится свободным агентом, а потому за его трансфер середняк Серии А не заплатит «Динамо» ни копейки.

«Дженоа» имеет лучшие финансовые возможности по сравнению с другими конкурентами на Милевского, что имеет определяющее значение для экс-капитана «Динамо», который хочет выбить в новом клубе приличную зарплату.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU