hronika.info
Спорт

Селезнев планирует завершить карьеру в Украине

Селезнев планирует завершить карьеру в УкраинеФорвард «Акхисара» и сборной Украины Евгений Селезнев на закате карьеры хочет вернуться в украинскую Премьер-лигу.

Селезнев впервые покинул Украину в феврале 2016 года, перейдя в статусе свободного агента в «Кубань». Спустя полгода Евгения бесплатно подписал «Шахтер», но очередная попытка заиграть в родной команде форварду не удалась.

В январе 2017 года Селезнев перешел в «Карабюкспор», а в начале текущего года подписал контракт с «Акхисаром», с которым выиграл Кубок и Суперкубок Турции.

«Давайте подождем еще, хотя бы, три года я поиграю, потом с удовольствием закончу в Украине. Я уже сказал, если не будет травм, тьфу-тьфу-тьфу, постучу и будет все нормально, закончу карьеру в Украине», — приводит слова Селезнева «FootballHub».

Ранее Селезнев пообещал достичь отметки в 100 голов в футболке «Днепра». В следующем сезоне «Днепр-1», вероятней всего, вернется в элиту украинского футбола.

Читайте также: Селезнев продолжит карьеру в Турции

Евгений Селезнев – один из лучших бомбардиров в истории чемпионата Украины. В Премьер-лиге 33-летний нападающий в 229 матчах забил 110 голов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU