hronika.info
Спорт

Ломаченко перед новым боем потерял опытного тренера

Ломаченко перед новым боем потерял опытного тренераЧемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) столкнулся с неожиданными проблемами.

Тренер Ломаченко по физической подготовке Сисилио Флорес на своей странице в «Instagram» объявил о расставании с украинским боксером. Именитый специалист решил покинуть бокс и переключиться на свои бизнес-проекты.

«Я всегда буду благодарен за возможность и великий опыт, который я получил вместе с командой Ломаченко. Смотрю вперед на новые дела и возможности. Я желаю команде Ломаченко успеха и большего количества чемпионских титулов в следующем году».

Хочу лично поблагодарить лучшего боксера мира Василия Ломаченко и его отца Анатолия Ломаченко за возможность быть частью этой команды. У нас были прекрасные четыре года вместе, с большим количеством памятных побед и титулов», — написал Флорес.

На данный момент неизвестно, кого Ломаченко пригласит в свою команду на должность тренера по физической подготовке.

Читайте также: Ломаченко готов проводить шесть боев в год

Василий Ломаченко 8 декабря в Нью-Йорке на малой арене «Madison Square Garden» проведет объединительный бой с чемпионом WBO в легком весе Хосе Педрасой (25-1, 12 КО).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU