hronika.info
Спорт

Михайлюк набрал 22 очка в матче с чемпионом НБА

Михайлюк набрал 22 очка в матче с чемпионом НБАУкраинские легионеры в НБА Святослав Михайлюк и Алексей Лэнь великолепно провели последние предсезонные матчи.

Михайлюк стал самым результативным игроком домашнего матча «Лейкерс» против «Голден Стэйт» (119:105). За 31 минуту защитник набрал 22 очка (8 из 18 с игры и 4 из с линии штрафных), отдал 4 ассиста, сделал 1 подбор и завершил матч с показателем полезности «+8».

В шести предсезонных матчах Михайлюк провел на площадке почти 90 минут. В среднем за игру лидер сборной Украины набирал по 6,6 очка.
Дебютировать в регулярном чемпионате Святослав Михайлюк может уже в следующую пятницу, когда «Лейкерс» на выезде сыграют с «Портлендом».

Все действия Святослава Михайлюка в матче с «Голден Стэйт»:

Центровой «Атланты» Алексей Лэнь в поединке с «Майами» провел на площадке чуть больше 12 минут, что не помешало украинцу собрать солидную персональную статистику. Лэнь набрал 14 очков (5 из 8 с игры и 2 из 2 с линии штрафных), собрал 3 подбора, допустил 2 потери и завершил матч с показателем полезности «+6».

Лэнь в предсезонных матчах в среднем за игру набирал по 12,2 очка и 5,2 подбора. Украинец реализовал 19 из 33 бросков с игры, включая 6 из 11 с трехочковой дуги.

Первый официальный матч нового сезона «Атланта» Алексея Лэня проведет 18 октября на выезде против «Нью-Йорка».

Читайте также: НБА: Михайлюк не спас «Лейкерс» от поражения в финале Летней лиги

Все действия Алексея Лэня в матче с «Майами»:

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU